Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие уникальные второстепенные способности героев лучше?!
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 12.03.2007, 16:16
  #15
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какие уникальные второстепенные способности героев лучше?!

Lord Vampire;74922По сообщению видно что не играла ,так как в патче 2.1 уже способности Некросов "подъем лучников" нету.
А мне нравится новая способность Некросов "Знак Некроманта".
Ну это старая способность духовная связь, только раньше она была в ветке магии тьмы, она хороша, т.к. некромант имеет малое кол-во маны, что позволяет её восстанавливать, но могу сказать что некроманты ослабли,
Мне понравился подъем лучников у некромантов. Конечно, не подъем личей в 3ке(когда набираешь Плащ Лича), но тоже сойдет(особливо с заклой Клона).
Адский огонь мне тоже понравился - хоть как-то помогает сгладить неприятное впечатление от Инферно
Еще неплохо для подземелий Волны Аркан, а вот Темным Ритуалом я вообще не пользовалась.

В аддоны я еще не играла и не знаю о способностях гномов
Темный ритуал поможет, когда делать нечего герою, кроме того, как ждать врага. А так-то жаль тратить целый ход, лучше бы если бы тратилось по крайней мере 50%, а то тёмный ритуал совсем не используется легче анцти колодец с маной и выгоднее
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием