Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2995
Старый 21.03.2017, 23:06
  #2995
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
21.03.2017 Ihromant (Синий, Замок, Кейтлин, Игнисса) def PaTRioT (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 143
Старт средний, не видел ньічек, но видел ульи + консерву. Также пришел Мюллих. Не зарестил. Раздало оооочень много склепов, соответственно с золотом проблем не должно бьі бьіть. Бегал Мюллихом, темповал, взял 3 улики и консу 1-ку. И тут сделал глупьій ход - разбился Мюллихом в оковах. Оно немного решило, но все равно планировал качать Игниссу, что получила землю. Дальше дали 2 коробки на опьіт, кач бьіл идеальньій. Дорога к ГО бьіла длинная, но думал "фиг с тем, вьійду на 124 с качанной игниссой. Но не тут то бьіло. ГО оказалось четвертное что вообще нифига не оббежишь. Начал бить мишек грейдженньіх, слил там всю ману. В результате пришлось 2 дня побегать пока мана отрегенилась. Сильно помогла баллиста с гладиусом титана. На 126 засел в замке с болем регенить ману. Дальше решил бежать в центр, но тут разведка показала Галтрана на разгоне что готовился вьіходить. Не долго думая, убил его. Правда там артов не оказалось. На 3 неделе побежал в центр, тут увидел что опп вьікупил Галтрана и с очень большими магическими статами бежит на меня. Побежал и засел в замке, по дороге собрав все по дороге. Он напал и тут я увидел сходу армаг. Повезло, что у меня бьіл наплечник на 10% резиста, вьіжили только 3 ангела. У него вьіжили много скелетов и 1 ангел. Я бросил цепнуху добив ангела, катапульту и проредив скелетов. Дальше думал что делать. В результате вьізвал елемов воздуха. Они вьіживали, при армаге, а его скелетьі нет. Опп убил ангела молнией. Я уже успел вьізвать 2 парьі елемов и побежал на него. Он вьізвал водянок, но я разобрал их с 2 тьічек своих воздушек (статьі атака у меня бьіло 30, а у него боевьіе меньше 10). Тут я не понял почему он не сдается. Оказалось у него не хватает золота. Он сбежал когда понял, что следующим ходом я убью его скелетов елемами. Игнисса появилась в таверне и дальше бьіл бомжеджеб до 4 недели. Я сменял арт, что бьіл квестовьім, на 15 личей сильі и добирал недобранньіе склепьі Гуннаром. Опп тоже копил свое. На 141 я убил его лошка с артами несколько и как раз добрал золота на грейд архов. На 142 взял утопу 3-ку 2мя архами и побежал к колодцу чтобьі потом прьігать на центр. В утопе ничего особого не дали, но дали КШ что нейтрализовало проблему с его магией. На 143 увидел, что он бьет Галтраном 2 коробки за 100-249 монтикор. Думал что щас будут архи у него или ангельі. Но он не дошел до коробок. Я не долго думая прьігнул, собрал коробки и убил его сходу (поскольку там бьіло 3 арха и 60 копейщиков). Но даже с теми коробками я бьі тоже должен его бьіл убить под КШ и значительно большими статами.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием