Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3510
Старый 09.10.2016, 22:30
  #3510
^
h3pro
📖
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 253
1308
Отправить сообщение для  h3pro с помощью ICQ
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 253
1308
Отправить сообщение для  h3pro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MercuryDVZКачнул 2 бистов, сначала Вистана, а на второй пришел Таз и его. Обоим пришла лога, да и в целом кач отличный, за исключением оффенса, его вообще не зашло. Для 6лм вообще слабо сдало, взял к 4 неделе всего 3 улья + 1 в супертреже мини)) и две консы 2+3, одна утопа взята, гладиус и мешок золота, из трежи также взял +6олл, 3 пандоры на 20 снайперов и 30 тролей нот бэд. Флай получил с первого раза, ДД после 4 или 5 перстройки, тп так и не зашло, но после вскрытия сейва, оказалось на след перестройке он бы появился, по 4 по счету помоему. Еще бред сдало по дорогам, как для красного тупо одна дорога, в тупик деревню, и односторонний выход, вход так и не нашел у себя) В общем из-за этого контактов не было аж до самой финалки. Отжал цито замок оппа, его компа точнее, засветил консу на этом респе, а лошком от своего флаксокомпа, пробежался и засветил классную супер трежу с утопой 3 ульями и шапкой +4 +4. Видел по статам что Киррь на болото улетела и взяла бибу просмотром, но засомневался что достану, по этому решил на своем ходу тазом ринуться в тот самый треж, а Вистана след ходом научить ДД. На своем ходу опп на падает. Статы там чутка меньше, мяса у меня чуть больше, но по мане у меня хуже значительно 51 против 120, да плюс еще и пегаы там и +2 скорости. Однако оппонент решает сразу же дать цепуху, на -8 вив и по мелочи я в ответ массслоу, поврезался, закрыл мухами грандов. Ну и в обще начал размениваться явно в свою сторону , оппонент начинает призывать воздушек, я добиваю грандов и откупаюь на троллях и 3 утках. Оппонент не сдается, на своем свечу его город примерно и через 2 дд убиваю Киррь в мейне на 1 фейке. Спасибо за интересную игру!

Сильно налажал в финалке с цепнухой.
Спасибо за игру
__________________
ICQ 280350202
ICQ 280350202
h3pro вне форума
Ответить с цитированием