Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 02.03.2017, 19:11
  #157
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

Grizvald Выкупил Луну оппонента с артами на 125 и взял ею квест на фейрика (арт за 13 гр. пасисами), односторонник выдал направление в его сторону, следует сдача. Спасибо за игру!
Не играл уже почти 6 лет и как то попал на стрим по героям и решил вспомнить игру... Сыграв около 10 игр фор фан с счетом 8-2 (в основном иностранцы с геймрейнджера на шаблоне джебус.. противники средние выход в центр 124-131) решил записаться на турнир... Но судя по всему рановато =) .
И так случайная пара данж и цитадель меня не устроила и я за 500 купил перегенерацию... выпадает ещё лучше - крепость-инферно .. суперник за 3500 покупает крепость и за 1100 цвет... Суперник взял 2 реста 111 я 1 рест 111.
пришла Луна . Возле замка нычка гогов за 36 гр.лизардов... сразу пробил ее потеряв всю мелочь ...по дороге спуск в подземку за гарпиями и гр.лучниками. 5 героев из них 1 на золото. Ресурсов маловато но терпимо для такого шаблона. Лошками пробиваю охрану 2-х сундуков и в обоих дают артефакты =(. Луне дают логистику и я пробиваюсь в подземку.. там дорога в односторонку и с одной стороны блок охрана пандоры - джины. С другой стороны свободно.. В общем погулял по подземке там обнаружил крылья за ордой джинов и шапка 5-го лвл магии за до 20 зловещие рыцари и много ульев. На респе обнаружено кольцо скорости за пачкой громов 2 улья и утопия. Строю ифритов покупаю 2 шт лошку и тот пробивает ещё одну нычку гогов за 30 гр.лизардов и отбивает ресурсы... И тут начинаются фейлы=) на пробивке орков теряю 1 ифрита из за постоянных моралей этих гадов... в начале 2-й недели решаюсь пробить громов и забрать кольцо... Громи с моралькой и молниями убивают 2 ифрита. Ситуация уже не такая веселая ... в обойме 70 гогов 1 ифрит и пачка импов. Луне прокачиваю огонь на эксперт и лошком отбиваю нагрудник на силу магии. Раньше Луной не играл но видел стримы и решил попробовать что бы не обходить убить охрану утопии 40 гр.грифонов. Взял с собой ифрита на котором был разогнан (а надо было просто подождать и взять 1 импа у лошка ) и какое же было мое удивление когда я ложу стену огня а грифоны просто пропускают ход =)). Решаю ложить стенку для защиты а потом бить молнией .. но маны всего 40 и вижу что не хватит .. решаю просто убить ещё 1 слот грифов и бежать.. вот тут грифоны меня и наказали - мораль и ифрита убивают за пару ударов... Потеря главного героя с кольцом и нагрудником и 1 ифрита... денег нет .. войска одни гоги.. ситуация печальная и от сдачи останавливает лишь разведанная трежа с шоколадом... трейд всех ресурсов и покупаю Пайру и уже с ней пробиваю ресурсы по мелочи... А противник уже ходит по полчаса =) явно дела получше... на 131 !!! беру гномник оказался минимальный =( у противника уже 2 замка а позже вижу его на соседнем травьяном респе с 20-49 виверн =(...пробиваю телепорт и решаю брать первый улик скупив 9 питов. Если бы не тупил уже бы ходил так же с вивернами а может быть и летал на крыльях... а так темп убит и войск нету и героя так же ... А тут ещё Тазар вылазит в той треже где мой шоколад =) как знал... решил не тянуть и сдаться... Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
Ответить с цитированием