Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#781
Старый 19.11.2008, 21:14
  #781
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

CTPAHHuKПо началу мне как раз казалось, что в четверке-то и есть индивидуальность в виде продвинутых классов, а что же в тройке? И как-то меня осенило, после стаканчика пива , что такое индивидуальность в тройке И, на мой взгляд, эта специализация рядом не стоит с системой продвинутых классов.
Не стоит так уж хаять специализацию геров в трёшке. Видел бы ты Шакти (если кто запямятовал, спец по троглодитам) с тремя двеллингами троглов около самого замка... Умри-всё-живое!
Вообще специализация героя по отдельному виду существ может сильно облегчить игроку развитие. Напомню, что "свои" зверюги усиленно качают атаку, защиту и скорость - что ещё для счастья надо? Попробуйте как-нибудь спеца по вампирам, вам понравится.
Усиленные спеллы мало того, что усилены, так ещё и лежат в книжке героя с самого начала - и если речь идёт о таких нужных штучках, как поднятие мёртвых у некра, то это уже не просто преимущество, это почти читерство!
Остались специализации по навыку. Про Киррь с её усиленной логистикой, которую банят везде, где только можно, я вообще молчу. Напробиваемый Тазар с его специализацией по защите тоже в представлении не нуждается. А вот небезызвестный в сиём разделе Oxygen, к примеру, очень уважает специализацию по палатке с палаткой же в инвентаре на старте.
В общем, не обижайте бедных "троечников".
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием