Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Неподтверждённые рапорты
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 03.03.2009, 20:54
  #8
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Неподтверждённые рапорты.

XakerУважаемые игроки.
Каждый рапорт о игре должен быть подтвержден, чтобы избежать случая с накруткой(рейтинга или чего либо еще).
В общем-то согласен, щас напишу почему ...

XakerЕсли Ваш соперник не подтвердил проигранную битву, значит Вам стоит задуматься о том чтобы играть с ним. Обязательно сообщите на форуме, что Ваш соперник не подтвердил игру. Если будет несколько жалоб, то ему запретят играть на рейтинг.

Да, задуматься нужно - играть с ним или нет, но вот писать на форуме, сообщать - это стремное дело ... я вот на Портале один раз отпостир рапорт и отправил сопернику ссылку на рапорт (для удобства) - получил одобрение и забыл, через время увидел что рапорт мой неподтвержденный, написал напрямую "есть вопросы - задавай, или подтверждай рапорт" - опять получил согласие подтвердить рапорт - но как оказалось только на словах ....
после подтверждения этим игроком рапорта от другого игрока - я отписался на портале в теме и забыл ... и только щас у Дрима узнал что игрок "не рейтинговый"
К чему я это ввсё - в попытке удружить сопернику, кинув ссылку на рапорт - выставил себя дураком, так что удовольствия от игры осталось "0" и ты (Xaker) говоришь что так поступать нужно с каждым кто неподтвердит? ... для меня лично это бред ...

XakerУбедительная просьба заранее выбирать соперников, которые относятся к игре с должной ответственностью.
От новичков никто не застрахован, да и игроков категории от "0" сообщений и выше, которые могут неподтвердить - очень большой процент от общего количества и это кстати хорошо (что много новичков)!

P.S. Моё голосование неверное, по возможности, перенесите его за 2-й пункт "нет". Очень понравилась система дружественного ресурса, которую описал Дримкетчер - "замораживать последующие игры игрока"
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием