Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Resources - Изменение стоимости найма существ
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 31.10.2013, 12:08
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: МОД - Изменение стоимости найма существ

Не знаю насчёт затягивания игры, но это сделает поиск ресурсов и прибыль шахт более существенным фактором при отстройке города близкой к полной. Конечно, если городов на карте много, то всегда есть, что отстраивать, но в прочих случаях нахожу задумку полезной. А, чтобы игра не затягивалась, возможно имеет смысл вместе с данными нововведениями уменьшить кол-во ресурсов на постройку жилищ существ.
Jantz, я бы Вас очень попросил вложить мод и картинку к нему в сообщение. Во-первых, он так не пропадёт, если истечёт срок хранения файла на хостинге. Во-вторых, картинку можно будет посмотреть сразу из браузера, не загружая её через хостинг на компьютер. Если интересует, как это сделать, можете найти здесь.
Тем не менее, идея задействовать ресурсы при найме существ, заслуживает внимания в другом контексте, а именно если на старте карты имеются уже развитые города, которые в процессе игры нельзя отстраивать (правда, я, к сожалению, карт подобного типа не встречал, не считая РТА - но там арена (прокачка + финалка), а не карта).
Зато с подобными игровыми изменениями сама идея таких карт обрела смысл, которого ранее и не было.
Ment вне форума
Ответить с цитированием