Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#511
Старый 08.06.2015, 11:54
  #511
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

SimbaС разрешения Wicc и договоренности с The_, мне было разрешено стартануть любым замком и героем, за что огромное спасибо)По игре сказать особо нечего) Оппонент сдался, обосновывая потерей части армии и не желанием играть. У меня все складывалось хорошо, три консы, две 3ки и одна 1ка, для Луны не плохо)плюс 2 нычки птиц.
Спасибо за игру. В какой-то момент стало неитересно продолжать, допустил пару тактических ошибок, зря строил драконов имея всего одну нычку, надо было спокойно строить коней в касле и грейдить эльфов коих было до очень много учитывая нычку. Как результат на 121 чтобы скупиться пошел чистить нагабанки и в одном из них имея -1 мораль, эта минус мораль раз 8 подряд зашла на ударные стеки фениксов и зеленых драконов, желание игарть отпало окончательно.
Не первый раз замечаю, что -1 мораль в хоте довольно часто срабатывает, в чейнджлоге вроед доп.описания нет, т.е. по сравнению с содом шанс тот же? И мне просто так выпадало?
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием