Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 08.05.2007, 10:10
  #66
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Решение Аграила" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Hristana;87509Я вот уже который раз не могу пройти эту миссию. Ко мне никто не присоединяется,только пещерные владыки присоединились,а собаки и демоны бегут от страха. До моста с драконами дошла,но замочить их не могу,так как армия получается не очень большая.А как интересно тут некоторые с помощью призыва армию нанимали,если тут замка нет?!У меня не получается.С фантомом я вообще как-то не сталкивалась,даже и не знаю что это такое.Вообщем подскажите,кто может,как мне продвинуться в этой миссии..
В какой версии проходишь игру? В версиях 1.3-1.41 к Аграилу присоединяются все демонские юниты, кроме тех, что появляются в определённые недели. Ко мне ещё в начале миссии при первом проходлении(1.3) присоединились фурии, а при втором(1.41) - ассасины. Кроме того, есть 2 двеллинга, где можно нанимать войска. Если не ошибаюсь, суккубов, пещерных демонов и жеребцов или собак(точно не помню). Начиная с версии 1.4 они там накапливаются. Есть форт, где их можно улучшать. Поэтому все сундуки я брал деньгами.

Заклинание "Вызов фантома" надо брать при выборе бонуса во 2-й миссии. Оно остаётся на все последующие миссии. Это заклинание мнгновенно делает клон выбранного стека. Правда, этот клон хилый - гибнет при малейшем повреждении. Но если не подпустить к нему драконов, отлично работает фантом демонесс. Только рядом с клонируемым отрядом должно быть место для клона.

В предыдущей миссии теоретически можно без труда прокачать Аграила до любого уровня. Больше 30-го не дадут. Там огромное кол-во нейтралов. А если и их не хватит(не знаю, каким хилым должен туда прийти Аграил, чтобы не хватило), то с трёх друидских городов можно натаскать в жертвенную яму сколько угодно друидов.

Вообще из любой миссии, кроме тех, где промедление чревато последствиями, надо стараться выжать максимум, чтобы облегчить прохождение последующих. В первую очередь надо стараться не пропустить ни одной повышалки характеристик. На них предела развития нет.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием