Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#476
Старый 05.04.2018, 09:24
  #476
^
Nintendo
 
Аватар для Nintendo
📖
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

kolianxxxxxxгг, спс за игру. Сдало полный посос по дорогам, 1 дорога на смежку, а там упирается в выход односторонника, до ближайшей дороги 3 дня пути со штрафом. Благо компенсация была божественна, 3 консы на респе, 3 у компа, 2 на смежке, и еще парочку по карте съел, в итоге 20 ангелосов нарулил. В середине третей встал гм, тп пришло только с пятой попытки с библиотекой (самым последним спелом собака) три хода подряд мефа скипала у мейна, хорошо хоть повышалки на знания собрала, а не просто так. Из-за этой потери темпа не успел отжать утопу с кш и 4 алл и началось мошнение. Благо в одной из моих утоп дали чайник и 3 алл. Оп же не смог отстроить контроль вообще, только флай в гме дали, тп только у Тазара с коробаса. В итоге он разогнался на 215 в трэжаке, там я его и принял тепленького. Хотя 100 уток под тазиком с элексиром могла дать бой, но на лошке рассыпались за один ход. ( 1 0 в серии)

спс, за игру
повелся на две нычки лизардов и гнолей и одной консе, разведнные в первый день. Но дороги оказались аналогично плохие, смежка по бездороге - пески. Со смежки к компу кастлу, также выход по бездороге через все пески Несмотря на это Тазик с экспертным поиском пути темповал быстрее и на третьей неделе я был с двумя захваченными компами (кастл и данж) и несколько деревенек. И тут случился затык с ГМ, в итоге пять перестроек ГМ так и не дали заветного ДД. Как-то спасало ситуацию наличие ТП у Тазика (вся земля из коробки), но без саппортов с контролем было тяжко все по цпеочкам делать в разных направлениях. Но даже так по мясу считаю был впереди (хотя показывало обратное - у оппа 20 ангелов, 25 нагаквин и 40 уток + выше статы), так как было 10 анегелов, 80 уток, 135 лизардов + элексир жизни + кш. Финалка бы тащилась за счет лизардов, но разогнался там, где думал опп не накроет, ошибся. Спасибо за игру.
Nintendo вне форума
Ответить с цитированием