Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#477
Старый 05.04.2018, 21:53
  #477
^
Wonder Child
 
Аватар для Wonder Child
📖
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Kиїв
Сообщения: 27
1556
Отправить сообщение для  Wonder Child с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Kиїв
Сообщения: 27
1556
Отправить сообщение для  Wonder Child с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

05.04.2018 Wonder Child (Синий, Сопряжение, Луна, Луна) def Rayne (Красный, Замок, Кейтлин, Торосар) Jebus Cross 131
Огненная женщина решила выбрать меня. Первый раз нашел Луну в таверне, расклад был перспективным, но на 112 пришлось брать рест – на го светились своими прозрачными крыльями сказочные драконы.В следующей сдаче Луна зашла уже первым героем. Рестов не случилось и первую неделю я игрой наслаждался.
Луна отбила арты на инту и спелл, сапоги, коробки на золото и опыт, на 117 вышла к го. Циель тем временем забрала пару ульев и консу трешку.
На го стояли рухи - снесли мне ангела своми молниями. Дальше ворвался в центр бодрым шагом и начался рок-н-ролл. Давно я так не смеялся! Вижу замок и двойное го возле него. Идея-фикс была сесть в замок пополнять манну и запустить разведку на новый респ. Не знаю о чем я думал. Скорее всего о стакане бренди и как Мо Салах будет бежать за Ливерпуль. О игре точно не думал. Пробил го питов, а потом потерял список кого боятся. Кристаллические драконы показали мне, что такое огненная женщина без боевых статов. Помню, Дерти (Аve, Дерти!) красиво пробивал таких феями, но драконов тогда было 2, а не 3. Вылез я из боя злой, потный и вместо павлиньего хвоста - с голой задницей. А потом, как всегда у меня, возник вопрос: а куда это я пробиваюсь и зачем? Юзаю просмотр воздуха (еее… нормальные игроки им пользуются заранее) и понимаю, что пришел к Валерии в гости. Занавес! Прийти и слить почти всю свою армию на чужом го - это мы умеем. Нужно было еще ломануть утопу, переслать деньги через рынок и все арты через FedEx. Н-да, быть джентельменом – полный отстой)
Как молью изьеденный сплином, смотрел я на гордость и красоту королевства – последних двух фениксов. Бедные создания, в какие руки вы попали! Решил, что 2 феникса без статов пробивают 98 гр. марков. Садись, неудачник, по математике – двойка! Фениксов нужно было 3. Я их еще долго вспоминал, когда с утопы выпал том огня. Самое то для огненной женщины. Луна, конечно, имба. Отбила дальше том воздуха и утопы начали падать пачками. Собрал все, что мог и закончил игру.
Спасибо, такой веселой у меня еще не было)
__________________
Вночі любити сонце.
Вночі любити сонце.
Wonder Child вне форума
Ответить с цитированием