Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игра за Империю (Disciples 2)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.03.2010, 22:37
  #10
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Империю

А фиг его знает, точно говорю, что в моем руссобитском Кануне Рагнарека это был Торквемада, могу взять у друга такой же диск и кинуть скрин.
Верю. У меня Канун болтается, но я его не ставила. Восстание и Гвардия Тьмы - руссобитские, но убей меня кошка лапой, там Торквемады не водятся.
но точно я не помню работает ли сразу два яда
Я тоже не помню. Яд и ожог, или там яд и обморожение - работают. А два яда - не помню. Или просто такого случая не было.
качанными синами и так можно сразу снести архилича, тень, архивампира
Ну их-то можно, но те же оборотни или сущие могут таких дел натворить, что спасёт только маг...
А так асассины мне нравятся. Когда на моей стороне, естественно. Когда не на моей - бесят.
И кстати, как там с элементалистом? Есть люди, которые таскаются с ним? Я его не беру - сразу прокачиваю лидерство до 5 и радуюсь жизни. Впрочем, я магов-то вообще не беру, у меня герой за мага (очень просто. Героя можно экспортировать вместе со всеми вкусностями, на него навешанными).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием