Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 25.03.2014, 21:55
  #95
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

YaR25.03.2014 LuckyF (красный, темница, Шакти) draw YaR (синий, Рамп, Киррь) JC 135.

взяли все ресты. раздало хорошие дороги, вилка, правда направление на ГО заблоченно кавалерастами, но увидев нычку драконов, несколько уликов плюс хорошие арты и много-много халявных повышалок, решил играть... на 121 потерял в темпе из-за того что не успел передать Кирре армию...подошел к ГО на 126...с 4 зелеными 40 утками и 8 рогами...на 127 встретились...там 6 ангелов 30 уток 10 кошек 3 титана...срезал ему всех уток и 3 ангела, на 8 вивах откупился, добрал улик, скупил прирост и го в центр..Шакти встретил с 5 титанами, кастанул армаг...и ничья. спасибо за игру!

Было) Играли с 3х ночи до часу дня. Старт тяжёлый, куча блоков с ненужными артами, реликт вообще сапожки сопротивления, слоу к эскпертной земле так и не получилось найти до самого конца, из двелов в обозримом доступе только коты, взятые на 3 день, конса 3ка с грейженным стеком без охраны и ещё 1 3ка одновременно с улием за ордой эльфов. Более менее стало налаживаться только на 116, когда нашёл 2й улий и он оказался максималкой, но тут начались косяки(. Передал только часть войск мискликом и слился в улее, соперник предложил авто, перебился с потерей 2х котов и оставшихся троглов. В начале 2й взял папой улик с консой за эльфами, в этот же ход отбил шапку на +5 лошком и консу 3ку другим, папой в библиотеку и разиблся в замок пополнить ману через водоворот до 200 (ну и само-собой выкупившись там не построил водоворот, а просто побежал вперёд) Решил уже не терять темп и выбежал в трежу на 124 с 100 маны, отбил книгу огня, прошёл мимо книги воды и остановился рядом с ордой грейд вампов, охраняющих пандорку. Тут появляется недалеко Кирь. Нападаю шнырём вижу, что маны 11, беру пандору, там 3 титана и нападаю на Киря. Расчёт на слепь и берсерк не оправдался из-за значка смелости но размен всё-равно отличный у него остаётся 8 вив, у меня 3 ангела, 3 титана и 10 скорпикор. На следующий день скупаю прирост, удваиваю наконец-то ману папой, отбиваю за толпой дьяволов пандорку на ещё 3 титана, латы титана за магами и беру утопку в центре, которая оказалась минималкой с +2 олл только И тут происходит новый косяк, разбив папу и беря гирдом 20го лвла пандорку за чародеями я забыл ему передать арты и КО итог сливаю на удачно кастанувших в первом раунде хаст чародеях 3 ангела, 19 скорпикор и 2 титана хорошо хоть в пандорке было ещё 3 титана . Из очень надёжной победы (недалеко был шарик запрещения) получается непонятно что. Тут опять появляется в центре Кирь, берёт улий и я решаю уже бежать к нему. Он срубает мне ещё 2 титана перед финалкой с помощью солмира и нападает. После армагедона остался 1 дракон, 28 кентавров и 1 вива против моих 2х титанов. Дальше сил бороться уже не было после стольких фейлов и соглашаюсь на предложенную ничью.
Спасибо за игру.
LuckyF вне форума
Ответить с цитированием