Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 21.11.2019, 21:07
  #136
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЛЮБИМЧИКИ В БОЙ - III"

sir_mozиграли с 1 рестартом от гля , потому что ему не понравились аж две нычки монахов. Шел в двух героев - Рутгера и Дугала. Оба с машинками, но свет долго не давали , в конце второй в центре получил хитран неожиданный от Эрин на 95 арчей, дожрал центр , вкачал свет и на 137 разбился домой за воскресом и порталом( и ГО пробить, уж больно долго Гл ходил), трежак не нашел. На начало 2ой через порталы не битые вылетел в смежку к врагу, понесся туда, там получил совершенно неожиданно хитран еще, я-то думал, что Эрин придется домой порталиться/разбиваться. У Эрин на момент хитрана было 44 маны, а так как играл ГЛ красным, то и после откупа у Эрин в замке было ее всего 19. Спасибо механике героев. С полной маной, я думаю, получил бы люлей без проблем. Спасибо за игру.
Было, не докачал смертельный холод, да и кольца не получил еще, машины крыть нечем. В финале маны на фена не хватало, так поогрызался немного). Спасибо за игру
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума