Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 12.03.2013, 14:01
  #153
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

ммм...и сколько ты готов ждать за дираэль, когда тебе выпадет колдовство(4%) и магия тьмы (2%)? рассматривай плз

А куда делся вариант В) Магия света (8%) из цитаты моего текста?! Ведь меня этот вариант тоже устраивает. Вместе с предыдущими уже 14%. Этого более, чем достаточно. Один из трех вариантов я обязательно получу.

тот вариант, который ты предложил, канечно интересен (в первую очередь оригинальностью), но проведя пару боев с Вингом 20-25 уровня с ливнем заколдованных стрел по заклятым врагам и массовыми ускорениями и божественными силами, которые у него будут 100%, если нет особых условий, ты сам увидишь минусы своего нестандартного подхода

К тому времени когда твой винг будет 20-25 уровня, Дираэль уже будет уровне на 25-30! Ты, наверно, играешь не на сложном уровне, а на среднем. Иначе разница в скорости развития была бы для тебя важнее. Это раз. Во-вторых, если Дираэль находит том света или пару свитков с антимагией, магии призыва хватит с головой и можно спокойно брать нападение, а в этой ветке общее ускорение. То есть магия света частично заменяется без проблем. Общее снятие чар все равно против некра бесполезно, ибо колдовская сила у него выше. А вот стихийное равновесие в призыве ты ничем не заменишь. К тому же я могу воскрешать стрелков, у которых очень слабое здоровье и очень сильный урон. Эффективность такого воскрешения будет выше, чем у некров.

Добавлено через 42 минуты
И что, Дире брать два типа магии, оба малоэффективные против некра, тупо для того, чтобы усложнить немного жизнь (смерть) его герою? А с его армией, которая в два раза больше Вашей кто будет сражаться? Пушкин?
Замечу, что свет вижу в данном случае более перспективным, он явно не хуже работает против тьмы, чем сама тьма, особенно с вечным светом. Ну а в призыве некр в любом случае будет нас обгонять, что бы мы не делали, ему и друиды для колдовства не нужны, и рой осиный у него прекрасно заработает, как и улей, и феникс его с элементалями явно больше процентов эльфов будут сносить за удар, чем наш феникс в процентах снесёт ему. Если в чём неправ, поправьте.
Ну если некр вызвал феникса, и у нас появился такой же, это же хорошо, мы то ход не тратили на закл и можем его успешно использовать. К тому же мы можем воскрешать стрелков, можем сами призвать огненных воинов. К тому же некру самому невыгодно брать стихийное равновесие, так как тогда он не сможет получить крик ужаса.

А тьма эльфа против тьмы некра как раз самое то. Мы то можем брать печати тьмы с чистой совестью, а некр нет - слишком низкая верятность, что эльф в тьму пойдет. К тому же там есть массовое замедление. Если еще в нападении массовое ускорение взять, некрам туго придется.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием