Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 14.03.2013, 12:41
  #163
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

А вы товарищи подеритесь, и прав будет тот кто одержит победу
Блин, я бы с радостью. Но мне нельзя в героев играть сейчас. Я, если играть начну, потом опять буду сидеть целыми днями с утра до вечера, больше ничего полезного не делая. Поэтому я и сижу на форуме, делюсь накопленным опытом. А опыта у меня больше всего именно за эльфов.

Ramzez ты думаешь про твои призванные мечи и кристаллы ни кто не знает
Я ими не пользуюсь почти, мечами так точно: при зачистке нейтралов - осиный рой и призыв в первую очередь. Ну а при битве с вражеским героям там тоже не до мечей и кристааллов. А в чем баг заключается?

да и призыв только дираеле доступен, остальным малый шанс выпада, много всяких рисков в этой тактике, поэтому себя не оправдывает!
Абсолютно согласен: другими героями идти в призыв против некрасов - это идиотизм. С Дираэлью фишка же именно в быстром старте. Так то магия света против некросов лучше. Но быстрый старт это преимущество компенсирует. Считаю разумным играть с чуть менее подходящей магией, но с гораздо более быстрым продвижением. К некрам ведь надо как можно раньше приходить.

Добавлено через 2 часа 37 минут
Выложил только что в ветке о быстром старте стратегию развития Дираэль: 1.Огневоины, 2.Мудрость с притяжением или защита с боем до последнего - что возьмем первым, что вторым, не особо важно. 3.Логистика. Это то, что нужно для быстрого старта, с кем бы не играть.
А вот последний навык специально под нежить: магия света или тьмы. В сумме вероятность выпадения 10%, достаточно. Получаем антигироя: призыв ограничиваем стихийным равновесием, а тьму - печатями тьмы или светом. Главное - гипербыстрый старт, и некр просто не успеет взять крик ужаса.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием