Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#424
Старый 20.01.2014, 01:51
  #424
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Lider1Перемен? О каких переменах идет речь?

время идет,технологии развиваются,и пора бы уже сделать тех же 3-х совершеннее (оставив в пошаговом стиле) но внести баланс и усовершенствовать ии.это было бы лучшим нашим подарком

Добавлено через 7 минут
я давно играю в вог 3.58f
скоро говорят выйдет 3.59
...но это всё доработки с координальными изменениями...
я считаю необходимо оставить 3-х в их стиле но наполнить новизной,а именно ещё более отбалансировать,оптимизировать и сделать интеллектуальнее ии,и ура мы получим то,о чем спорили много лет
то,где на рандоме будем думать как на турнире,а на турнире не искать глупости и недочеты карты и ии.(я понимаю что карты создают игроки,за что им огромный респект,НО хотелось бы карт профи и если молодчик сделал шедевр,пусть профи отредактируют и примут карту,игра давно стала достоянием народа)вывод-карты включать в дополнения(прошел год,включили 2 десятка карт,например)
когда это будет прописано,обозначено и более менее систематизировано,а пока что суть заключается в изысках,где 230 фанатиков победят 70000 снайперов(это сделано по правилам игры,но не логики)
и так далее...где комп дебил дебилом
вы же умные ребята-пора играть в умные игры!3-х надо интеллектуально наполнить,и изменить некоторые вещи.

Добавлено через 1 час 50 минут
советую отнестись к этому так,как почувствуете сразу,не вникая,ибо более детальный регламент не смог отписать(выкинуло) но суть ясна !)
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием