Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#427
Старый 20.01.2014, 13:42
  #427
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrovи,сктати,смею заметить,игра в офлайн турнире перестаёт быть такой интересной и загадочной,что и писали неоднократно. задачей игрока становится менеджмент ходов и искание "тупизны" компа.и что бы тут не писали,теряется шарм игры(то,что нам всем нравилось в ней).но спорт есть спорт,и кибер арена не исключение.жаль что столь распространённая игра для многих людей в итогах турниров становится рассчитанными числами,таблицами и так далее...
А я вот не соглашусь. Для меня наоборот герои стали более интересными, когда я начал воспринимать их как спорт. так называемая "тупизна" компа имеет место быть, но в любом случае комп выступает статистом и наблюдателем, а соревнуются между собой люди. Даже в таком типе турниров, как прохождение карт на скорость, соревнование идёт между людьми, кто-то прошёл карту за 24 дня, а кому-то мало и 50, а кому-то и 100.

doktorpetrovигру надо стабилизировать для пвп
Чем мы сейчас и занимаемся. У нас на форуме идёт развитие онлайн героев, т.е. пвп или мультиплайер. С приходом халявного интернета игра с компом уже никому не интересна и турниры на скорость свой век отжили.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием