Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Игра] Очень длинная история...
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 23.02.2008, 03:56
  #40
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [Игра] Очень длинная история...

.... Пикачу!!! учлышала армия, что же делать? в отряде началась паника это же пикачу он всех замочит, лихорадачно начали думать гамеры "Может подключить к хвосту пикачу один контакт а к носу другой а когда он ударит токам образуется замкнутая рекурсия и пикачу колапсирует?" а может "..." или "..."...... долго думали гамеры они сошлись на идее, что стоит сотнями тоннами ядерных ракет отколоть от земли кусок и пикачу улетит в космос, времени оставалось мало пикачу приближался гамеры пошли за взрывчаткой, как тут гениальному мудрецу Человеку пришла поистине гениальная мысль!!!! Он достал дробовик и затрелил пикачу, "Это нам в голову не пришло"-сказали гамеры, и растроенные такой банальной концовкой пошли дальше...

З.Ы
Раньше балдела от "Сейлормун", но сейчас мне просто нравится техника рисования аниме и манга
Да не люблю многосерийные аниме, мне больше нравятся мало серийные шедевры например "Hellsing" всего 14 серий + полнометражка (сегодня вышла 4 серия, последняя) но какой сюжет.... сказывается что работали парни из Gonzo, эта студия для аниме всё равно что Capcom для игр.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием