Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится великая способность у класса?
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 15.04.2008, 13:43
  #75
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Какая вам нравится великая способность у класса?

Аренгар, я и в кампании вместо СА прокачал Зехиру свет, призыв и сопереживание с преданностью машин. Огромные тыщи заплатил ментору за лидерство. Зехир летал по шкале, как феникс. Ни один враг не мог вякнуть ни одного заклинания, т.к. Зехир успевал и контрзаклинание наложить, и для себя поколдовать. Благо, среди врагов не было некров с СА. Но даже, если на карте без ментора не удастся получить лидерство, маг со светом и призывом всегда боеспособен и без сопереживания и без СА. Главное, никакого риска.

Проголосовал за Зов Ургаша. Не за то, что он круче всех остальных, а за то, что он, на мой взгляд, наиболее резко усиливает героя, если не считать мага без прокачанной магии. А самое главное, душа радуется при получении любой абилки, ведущей к СА. По достоинству оценил проклятую землю при прохождении кампании. Она напрочь лишает врагов возможности вызывать фантомов. Один тупой комп весь бой их вызывал, что равносильно пропуску ходов. Даже человек в трезвом виде может один раз за бой пролететь с фантомом, если не знает прокачку противника. Ну, а с друзьями во время игры мы обычно пьём пиво или что покрепче, или и то, и другое. А пропуск хода героем может оказаться роковым.

А вообще я не умею играть за демонов. С самого начала отстаю в пробивке. Я и до 3.0 не брал Дэлеб, а сейчас и подавно. А потом далеко не всегда удаётся наверстать упущенное. Может, потому, что мало за них играл. С друзьями играю той расой, за которую прохожу кампанию. А за демонов в ванилле и двух аддонах всего 1 кампания и половинка доп. мисии "Тёмный Мессия".
Boris K вне форума
Ответить с цитированием