Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Об обычном и альтернативном улучшении
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 29.01.2010, 19:43
  #2
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Об обычном и альтернативном улучшении

Ну начну я расказ:
1.
Ловчие - основной юнит для сноса всех шахт если герой Вайшан то на первой неделе можно иметь почти все редкие ресы)..а так можно и на второй постаратся,если совсем туго то на третьей уже все должно быть учить магию и иметь ману)Ловчие для лейта я считаю не очень лучше для финальной битвы делать их в ассасинов)
2.
Мегеры или Фурии ну тут на вкус наверно хотя если есть колечки на ини то я беру фурий плюс масс ускорение из атаки- это на лейт ..на развите для жевучести лучше взять мегер,но в битву против магов стреклов и шустрых танков их не ставить...против зомбей латников ну и тому подобное будет норм))
3.
С миносами проблемка бывает строить их или нет..если трудно с ресами то лучше на наездников набрать..если все ок то строим миносов но не берём с собой и не улучшаем..тут остаётся молится чтоб недели чумы не было....а так льтернативный выбор второй грейд с 40 жизнями и аурой храбрости они хорошо держать удар ...если герой кифра то можно и первый грейд брать..два удара будут не лишними с завышенными статами)
4.
Тёмные всадники лучше с разгона бьют уххххх!.осбенно по те у кого защита большая)))Против латников и энтов рубятся .........,!
5.
Мой любимый юнит у ТЭ пещерные гидры- и свиду мне больше нравятся да абилы неплохие..всегда их брал))
6.
Согласен что лишний лучник не помешает))))Да и колдун неплохой...для ближнего боя хозяйки ночи слишком уж слабоваты по сравнению с другими 6 уровнями..ими только колдовать)
7.
Даааа!! Самые сильные существа 7 уровня в игре да еще на выбор кто хочет резист от магии кто унижтожение(урон умнож-ся в 1.5 раза)...крутые драки)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием