Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 01.09.2017, 15:58
  #54
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт

Да, и просьба не забыть про разделы: старые карты и карты победители. Суть в том, что размещение хороших карт 2008-2009 годов может привести к непониманию со стороны тех участников форума, которые в них уже играли когда-то, и этот факт может их сильно расстроить! Был свидетелем подобной ситуации, когда разместил несколько старых карт. Что до карт победителей, то думаю, они стоят того, чтобы их выделили и вынесли на общее обозрение. К тому же, таких карт немного.
Мало людей проголосовало за этот вариант, так что новых разделов не будет.
Проблема старых карт должна решиться с тем, что ник автора карты будет висеть в заголовке. Это сделает идентификацию карты однозначной (те, кто уже играли в карту, будут в этом уверены и смогут проигнорировать тему).
Наверное, лучше просто выделять их шрифтом внутри каталога.
Хорошая идея. К сожалению, я уже экспериментировал с заголовками тем, bb-коды в них не работают. Возможно, html будет работать, но вряд ли.
У такого решения есть и ещё одна проблема: выделение шрифтом влияет на внешний вид форума в целом (а он до сих пор не был в этом плане пёстрым, посетители других разделов могут быть недовольны новым состоянием ленты или списка последних тем).
Карты местных авторов, которые только что выложили можно подержать вверху темы. (Как сейчас это делается для последних карт победителей.) Пусть их немного больше видят, авторы старались и хотя бы на некоторое время они должны получить возможность на внимание со стороны игроков. Срок, на который они бы оказывались в такой позиции – дискуссионный, на мой взгляд, полгода.
Над этим стоит подумать, согласен.
Карты победители каких- либо конкурсов можно отмечать значками, медалями, в поле где сейчас выставляют «звезды».
Технически невозможно.
Можно использовать специальные юникод-символы в названии темы.




В этом роде.
Ment вне форума
Ответить с цитированием