Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 27.05.2008, 18:48
  #48
^
Zuyza
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Как поиграть в HM&M 3 по Online?

Всем здрастьте. Я неоригинальна- пришла сюда тоже с траблой своей и просьбой помощи.
Пытаемся пиграеть с девченкой по сети(провайдер один - домолинк), у обоих хамачи одинаковой версии, входим в сеть, пингуем друг друга, видим. Фаерволы и антивиры отключены.
Она заходит в игру, создает сервак, я вхожу, вижу его, пытаюсь зайти, но он выдает "Сессия преравана, попробуйте еще раз". Версии у нас одинаковые(когда были разные, он так и писал "Сорри, разные версии, ниче поделать не могу..."). Такая проблема происходит внезависимости от того, кто сервак. У нас обоих отключено ВСЕ(могу выложить скины, если нуно), но войти в игру не может никто из нас.

Пытались ирать не через хамачу(Game Spy Arcade) - тот же результат.
Там мы не можем войти в комнату к друг дружке, даже опция такая не горит.(там после входа в комнату, считай что ты играешь - прога сама включает игру и сама там создает сервак и все настраивает, ты тока жмеш кнопочку- и ты в игре)

От чего это может быть хотя бы? Может ли это чисто теоретически блокировать сеть наша, провайдер? Она выделенная, высокоскоростная.
У подружки вроде как не безлимитка. Может в этом дело?
Мы отчаились уже. Не знаем, что даже предпологать, в чем проблема?
Помогите
Zuyza вне форума
Ответить с цитированием