Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Internals
Тема: Internals
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 30.07.2015, 20:34
  #19
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Internals

OLEG-USSRРезультат игрока отражает его умение/способности. Результат мой личный для меня важен: мой результат разделить на результат победителя, кем бы он ни был.
Если это действительно так, то попробуйте сыграть те карты, которые выставлялись на офф-лайн турниры, где народ показывал действительно мастер-класс в игре (при чем, что на карте, что в битвах)...
и совершенствуйтесь на картах, действительно для того пригодных...
а здесь подгонять рестарты и бить тупого ИИ - никакого желания нет ни у кого - и это совершенно неудивительно..
вот Вам два зип архива со скринами и финальными сейвами
первый на 11 дней - с книгой воздуха, второй на 8 дней - с мощью отца драконов, а с крыльями поэтому вполне можно управиться за 4е, но их рестартить было просто лень....
умение/способности - это не побить тупого ИИ на 200% и делать 100500 рестартов, чтобы получить убер-артефакт и дальше и с 1й фейкой все пройти, не проход одной примитивной карты за минимум дней... это реальная возможность игрока пройти оптимально любую карту..
И если Вам действительно важен результат, как показатель способностей, то играйте более продуманные и сложные карты (часть из них можете взять из списков и подборок самых лучших карт Геоев3, кс тати, отправил Вам письмо в личные сообщение с указанием отдельных карт из этого списка) - интереса с удовольствием и пользы игровой больше будет, а на счет времени - есть сохранения и всегда можно продолжить игру на следующий день.
Вложения
Тип файла: zip Quark - 11 дней.zip (498.7 Кбайт, 12 просмотров)
Тип файла: zip Quark - 8 дней.zip (211.2 Кбайт, 16 просмотров)
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием