Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Показать сообщение отдельно
#246
Старый 02.01.2017, 02:11
  #246
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты

BuTaJIuKРазбежка получилась плохой - 4 героя. Но под замком конюшни и видна нычка луков. На 114 захватываю данж, иду в его трежу, там еще село данж. Строю порталы с луками. Собираю и подтягиваю грейдженых луков. На 122 бью деревях, забираю меч титана. Потом беру опытный цех на 3и гиганта, 4 виверны в улике, нахожу портал - возращаюсь в замок. Я эксперт земли, но нет слоу, до конца игры кстати так и не появилось. Получаю свиток имплозии, но забываю, что это не сод и его можно использовать. На 127 лезу в утопу дают меч +5 и щит +4. Кусают, но ангела выживают. Лезу на этом же ходу в главную трежу. С моей стороны грейдженые питы, снизу 20 драконов, лезу убивать, хотя у меня всего 4 ангела и основной ударный стек луки. Мне решают 43 лука, остаётся 36. Я в шоке, к оппу уже не выйдешь. Да и охрана из архов не позволит. Свиток имплозии лежит и не используется, слоу нет... Прохожу по треже в надежде найти что нить вкусное - ничего нет . Выхожу и иду за некром и его трежей. В центральную трежу врывается опп. Меня не находит и уходит. Но тут же начинаются перелёты к моему замку и убивания лошков. Я готов сдаться, но сдаваться не гуд. Иду в трежу, там насыпано уликов и зефирок. Собираю, нахожу свиток ДД, вспоминаю, что его можно использовать. У меня на 137 забирают замок, я неправильно выставляю цепи, не успеваю забрать все зефирки и улики. Забываю надеть перчи и не успеваю разогнаться. На 141 прыгаю домой, как следствие из предыдущих неумелых действий - не добегаю домой, меняю свиток ДД на имплозию, одеваю собранный элексир жизней, лук снайпера и жду. Опп не подводит нападает. Мошной превосходит, статами я. Но он забывает одеть КЗ или плащик отречения и выграшная партия сливается, имплозия убивает оппа.
Спасибо за игру.
Досаданя ошибка в В ФБ.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием