Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#228
Старый 13.01.2019, 08:49
  #228
^
Constellar
📖
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 14
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Сударь видно вы плохо осведомлены, мод ТБМ хороший баласный турнирный мод. На нем можно играть турнирные игры, так как в его разработке принимали участие игроки дисциплин РТА, ТЕ и оригинала. За баланс отвечали 3 отличных игрока Имладрис эльф, Самуан и Влад Анисимов. Он принимали участие в различных турнирах и не понаслышке знают что такое баланс. Я давал моду огласку, чтобы больше людей о нём узнали.

Наверное ты прав. Я действительно не осведомлен о том, что ТБМ - хороший балансный мод, видимо об этом осведомлен только ты и те кто его разрабатывали, а остальные просто не понимают, что он хороший.

В моих обзорах больше лайков чем дизлайков это говорит об объективности обзоров. Если тебе по какой-то причине не нравится мои гайды или обзоры никто не заставляет смотреть. На крайний случай если хочешь доказать свою правоту можешь снять свои правильный обзор или по делу раскритиковать любой из моих, но думаю этого мы не дождемся... Всё молодцы только на словах.

Количество лайков и дизлайков не является показателем объективности обзоров.В большинстве своем это одна и та же аудитория, львиную долю которых составляют троли и школьники, которые тащатся от подобного рода мерзкого поведения. Чем больше недалеких шутеек ты отпускаешь, тем больше лайков от них получаешь. Все просто.

Ради интереса сними ролик на любую тему, даже не связанную с героями и выложи на свой канал. Главное веди себя точно так же как и в обзорах. Я уверен, количество лайков практически не изменится.

Об этом можно с тобой очень долго спорить, но смысла в этом особо нет. Судя по твоей перепалке с zahar0z и другими мододелами, ты считаешь себя чем то вроде "свободной и не предвзятой прессы", трудящейся ради улучшения и продвижения обозреваемых тобой модов. Поэтому тут 2 варианта, либо ты просто лицемеришь (что более вероятно), либо ты пребываешь в собственных иллюзиях (а это уже тревожный звоночек). В обоих случаях разговоры и споры с тобой будут пустой тратой времени. Участники форума свои мнения выразили, а принимать их к сведению или нет, уже дело каждого.
Constellar вне форума
Ответить с цитированием