Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пламя отмщения (версия 1.2). Во имя Ургаша!" - Urgash
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 29.05.2023, 02:39
  #18
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Пламя отмщения (версия 1.2). Во имя Ургаша!" - Urgash

МартаКампания простенькая, но милая.
Раньше я её не ходила, потому что меня не вдохновляло играть за Биару, страшнее бабы в игре просто нет.
Но когда я наконец допёрла, как дать ей модель нормальной суккубы, да ещё и свою текстуру прилепила, - это уже было другое дело). Эстетическая составляющая, всё же, для меня важнее всего.
Лингвистическая составляющая тоже важна. Так что, пришлось мне переписать весь текст, и убрать невероятное количество грамматических ошибок.
Вот не понимаю, - люди пишут такие сложные скрипты, а великую могучую русскую языку не знают.

В остальном, мне понравилось. У меня был баг в 4й миссии, - при заходе в любой замок Лиги Теней Биара дохла, и миссия проваливалась, но это, вероятно, потому что я модель поменяла.
Я вынесла те замки Гроком, и, хотя квест не завершился, но он был побочный, и ни на что не повлиял, лиловый игрок всё равно проиграл.
Спасибо автору, если он ещё заходит на форум.
Не только у вас эта проблема.У меня тоже в 4-й миссии если захватить или войти в замок тёмных эльфов сразу же появляется смешной текст)) Пишет что вы нашли ключ и геймовер. 
з.ы. освобождённый Грок и наёмники свободно заходят в замки, ключа естественно не получают. Второй замок Йешад вообще невозможно захватить.Вынес в нём Вайшана,победу засчитали,тёмные эльфы все выпилились,но в замок не зайти никем(ни ГГ, ни Гроком)...он вообще белый и там копятся войска! ещё раз напасть нельзя. Второстепенное задание "Выполнить просьбу Тралсая" не засчитывается,но т.эльфы выпилены=)  в их замке наверно бродят зомби. 
з.ы. видать сглазил, нравилось что оптимизация на высоте. В чётвёртой явный перебор с менторами и поверхность прям напичкана колодцами,а в подземелье их не наблюдается.У собак какой-то завышенный коэффициент присоединения,насобирал из под триста за миссию.
В консоли кроме жалоб на освещение ничего нет(скрин).Игра чиста как слеза-только установленная.
з.ы.ы. всё равно ещё усложнять можно ... призыв+тьма   В последнем бою если рашить без гейтов,то тебя вынесут Божественной местью...делаем гейты и получаем только удары с руки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (486).translated.png
Просмотров: 11
Размер:	11.1 Кбайт
ID:	70002  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (488).png
Просмотров: 26
Размер:	705.5 Кбайт
ID:	70005  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием