Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 03.06.2008, 20:28
  #43
^
yuriy
 
Аватар для yuriy
📖
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Новые заклинания???

2DDarkKnight;133988Кстати что блокирует кристалл? Все радом с ним прутся и ничего.
Хотя проходя кампанию, я понял , что заклинане хорошее. Оно отнимало больше всех. Короче я его ставил и сразу рушил.И так раз 15. И выирал почти безнадежный бой!
Можно ставить кристалл возле стрелков и они не имеют возможность пальнуть, если не отойдут от него или разрушат...

Добавлено через 2 минуты
StormUA;133595Я в шоке!!! Играю Зехиром последнюю миссию. Прокачал скил "Изгнание" при спелпавере 31 он не отменяет кучу призванных мобов Биары!!!! oO
Пришлось юзать том Тьмы и переучивать скиллы на тьм:, ослепление, порабощение и Призыв: стены мечей, Феникс, Элемы, кристалы, рой, чтоб пройти миссию.
Так вот у меня вопрос - почему "Изгнание" не работает также как работало в последней мисси Героев 5 когда шла битва с Кха-Белехом и я мог отозвать 30 архидьяволов как раз плюнуть?

Добавлено через 1 минуту
Кстате на АП кошмаров и дьяволах не работает "подчинение" и "берсек" походу.
В этой компании качаешь Зехиру ульту, то есть Arcane Omniscience и получаешь все заклинания на эксперте!

Добавлено через 14 минут
Дисбаланс вносит то, что Sorrow на первом уровне... Должно быть повыше...
yuriy вне форума
Ответить с цитированием