Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#372
Старый 06.11.2014, 04:53
  #372
^
myduck
 
Аватар для myduck
📖
Регистрация: 30.12.2012
Сообщения: 282
1602
Отправить сообщение для  myduck с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2012
Сообщения: 282
1602
Отправить сообщение для  myduck с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

KobRa_RRНа второй неделе поймал оппа на разгоне и убил всех вив на лошке, далее взял 2 утопы, в том числе КЗ!! в той утопе, на которую нацелился опп.. Далее ещё 2утопы, затем опять перебил всю мошну(чутка не добив) и наконец дали ДД, далее маялся ерундой, будучи полностью уверен в победе, собирал 50атаку, но опп чуть не наказал (сам расскажет как))
Спасибо за игру!
Ахахахаха. На 116 слился лошком в 0 на 35 питах. Думаю писать ГГ, но нет. Дают 25 пегасов. Меняю все ресы, 122 конса3ка, несколько ульев, на 126 опп накрывает 4 ангелов, думаю ГГ 2700 голды, но нет, есть эксп дипломатия, убивает всех вив с лошка в сумме на 23. Далее паруу конс на 4 ангела. 137 утопа с колпаком и +3 алл. Опять мне убивают все армию. На земляных пару утопий. Ловить нечего, но не сдаюсь . Есть островок с водой, наконец нашел шляпу капитана, думаю делать Кирюхе беконечный ход, при этом сначала спойлернул оппоненту в аську, писал другому человеку . Прибежал, повызывал лодок..., понял что я рак . Откопал героя с водой за 50к. Сделал Кирюхе 300 000 мп,думаю сейчас буду наказывать Но жадность сгубила. Слез с лодки без мп, синька чмо, но пить не брошу Спасибо за игру. Ахахахаха
__________________
Стрим это понты. Cтримишь, знай что твой стрим смотрят, точнее ты стримишь, чтобы смотрели, они и смотрят. Или стримы нельзя смотреть? (c) Chinqis

Стрим это понты. Cтримишь, знай что твой стрим смотрят, точнее ты стримишь, чтобы смотрели, они и смотрят. Или стримы нельзя смотреть? (c) Chinqis

myduck вне форума
Ответить с цитированием