Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 17.12.2015, 20:51
  #177
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

vladdДорого купил замок, не угадал направление с респа. По длинным дорогам до компа добрался лишь на 127, на 3 неделе собрал 7 ангелов и 8 уток. Показался оппонент из центра, я пошел по домашним утопам и в угол. Контроля не нашел, Киррь землю так и не поймала. Выкопал, о, чудо - ГРААЛЬ. Однако это меня не спасло - оппонент уже сожрал пол карты.. Jubi-Juby, спасибо за игру!!
Отдал сопернику рамп и красный цвет за 4400, а сам принялся играть за башенку На 111 разбежка была, по-моему, в восемь героев. На респе пара склепиков и сразу выход в смежку. На первой неделе дома встали гиганты в ците, а также был убит рамп-комп. В начале второй взял улик на 4 утки и две консы 2+1, всё на респе компа. Затем пошёл в центр по дороге (кстати, у оппонента были две дороги в центры, а у меня во второй центр бездорога). По дороге пробил проход в свой трежак (он был маленьким и отстойным) и зацепил ещё улик. В центре засветил две утопы, а также взял один макси-улик. На 133 взял первую утопу, как докачался масс-шилд, так как доспехов не было. Утопа-двойка, а дали по-царски: +5олл, синий колпак и +2 хп (как раз к двум кольцам). Затем вторая утопа и так далее... К ФБ большой перевес по статам, по армии и по магии, а также по зачистке карты (я съел практически всю ). ГГ! Благодарю за игру Влада!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием