Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Открытое первенство Черноземья
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 03.08.2017, 22:42
  #65
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

На 1 фотке - Бенис.
На 2 - слева направо Каннабис, Тема, Леха, Невротэпично, Мизраэль.
На 3 - Каннабис, Тема, Леха.
На 4 - Хорн, Напалм.
На 5 - Невротэпично, Мизраэль.
На 6 - Веланд, Каннабис.
На 7 - Напалм.

Добавлено через 2 минуты
HornНе 8mm6, a 6LM10. Закончили на 2.2.7.
После того, как потратили все ресты, выпал блок из лота золотых големов, перекрывший мне единственную дорогу. Но на часть своего респа проход был, поэтому на объективный не тянет. В итоге на первой построил дендров в ците (0 кристаллов на доступном кусочке) и вылез только на 8 день, когда соперник уже прибил своего компа. Дальше потихоньку раскручивался, благо никто не трогал. Нарыл все компоненты лука снайпера, в деревне благодаря библиотеке получил портал. На пятом выпало дерьмо и я только собрался его перестроить, как получил весь 5й в коробке. А как потом оказалось, мы стартовали без перестройки. Второй прикол был такой: папа бежал по подземному проходу, сшибая охраны, а лошок за ним собирал пользу, все больше отставая. Поэтому чтобы передать папе ожерелье из драконских зубов, пришлось купить еще героя. Папа убыл лошок вернулся осмотреть могилку, мимо которой пробежал, экономя ходы... там +6 to all.
Папа качался отвратно, впихнули резист, удачу и интеллект. Лучше дела обстояли у Гриндана, которому дали воздух. Первую утопию брал с трудом, полармии составлял отжор, который должен был продержаться, пока Киря скастует три взрыва. Дальше пошло легче, в 3й дали меч правосудия, в 5й - львиный щит. Стал отстраивать деревню-рамп, но соперника побаивался, таверна показывала архов и более сильную армию. Зато наконец-то добыл последний компонент эликсира жизни. На 2.2.1 выпрыгнул из темноты и взял кастл, где враг построил ангелов. В итоге вместо 17 простых у меня стало 19 грейженых. Дальше Гриня подкинул прирост и я отправился давить замки и героев врага, пока у него не остался только Шакти. На финалке мои 1300 маны и 32й спелл не пригодились из-за красного шарика, но большой перевес в мясе (20 архов + 58 вив + 23 единорога + 44 дендра + 144 гнома + 139 эльфов + 25 пегасов против 15 архов + 80 вив + 20 зилотов + 19 медуз + 36 глаз + 36 крестоносцев + 14 скорпикор) не оставил шансов синему.
Для дебюта на этой версии не плохо, хотя в некоторых моментах сыграл просто отвратно. Но, переиначивая поговорку - "не наказан, не мудак".

Оки, исправил
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием