Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#209
Старый 30.03.2018, 07:57
  #209
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

Dirty_PlayerНу ни для кого ни секрет, что хост может редактировать РМГ ещё с момента появления этой технологии. Ещё в далёкие времена, которые я не застал, играли по хаос-правилам, где был один рмг на 3 шаблона. Почему вопрос встал именно в этом турнире? Ну если человек готов перейти тонкую грань читерства, то ему ничего не мешает смотреть стримы, править шаблоны, ломать пароли и т.д.... Раньше вообще играли без паролей.

Добавлено через 30 секунд

Почему не в третьей?

Чтобы получить преимущество от изменения текстовика для конкретного шаблона надо уже что-то понимать в генерациях. Я думаю что большинство, как и я, в этом ничего не понимает. Поэтому хотя теоретически такая возможность существует в любой игре, на практике это сложно и гораздо выше риск быть замеченным.

Конкретно в данном случае ситуация все же существенно отличается. Не надо иметь вообще никаких знаний в генерациях чтобы просто изменить надпись с названием, не трогая шаблон. Отследить это, насколько я понимаю, крайне сложно, если вообще возможно - шаблон то генерируется абсолютно корректный.

Хочется верить, что есть какие-то способы уличения в использовании подобного трюка не известные широкой общественности. Но кто-то знающий будет проверять генерации после игры? Что-то сомневаюсь...
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием