Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Amatory
Тема: Amatory
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 03.04.2011, 01:31
  #38
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Amatory

соси, если хватает сил
соси, если хватает сил
соси, если хватает сил
соси
соси, если хватает сил
соси, если хватает сил
соси, если хватает сил
сучка

Да, вот это они на концерте со старым (самым первым) вокалистом пели.
И да, второго (предыдущего) вокалиста - Игоря - не было >< Он у них единственный нормальный. Хотя текущий слушабелен, но не настолько хорош, как прежний.
А вообще обещали много старых участников группы, а был только один. Зато играли вместе со Стигматой, с Трактор Боулингом (которые сыграли песню Аматори так, что последние соснули), с каким-то пропиаренным вокалистом из Беларусии и еще с кем-то, хз его.
Слышно было плоховато, первые две песни я вообще не расслышал никак, потом то ли настроили что-то, то ли я привык. А вроде элитный московский клуб.
Порадовало, что сыграли много песен из моего любимого альбома (Неизбежность) и других хороших. Не порадовало, что вокалист устает (точнее, оба, ибо новый там скримит, а Девнер гроулит иногда; оба чистым поют) и звук плохой.
Записывал видео для ВисТрита с той самой песней, цитата из текста которой находится в начале поста, но мой телефонный микрофон совсем не выдерживает такой звук громкий, получился шум. х(
Ну и еще записывал всякое разное
Быдлофанатов было мало. Были обычные унылые фанаты в основном)
Хотя по середине зала устроили "арену", там быдлофанаты тупо толкались друг с другом, в "бычки" играли)
еще они кавер на Слипкнот сыграли. Слипкнот об этом и не узнает, я думаю)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием