Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - Весна 2019"
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 23.04.2019, 13:59
  #43
^
Letos666
📖
Регистрация: 18.02.2019
Сообщения: 19
Регистрация: 18.02.2019
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - Весна 2019"

flateЗаиграли здачу с 2 нычками 4-го уровня и 1 3-го, так как опп остался без рестов. Покрасил все нычки на первой и пошел пробиваться на смежки, через такую толпу стрелков пробивная мощь была отличной! На второй поставил 1-6 в Касле. Марбас качался отлично и рано получил масс слоу/рассей. Также я вкачал еще ему острый Ум и Эксперт Защиты со Стойкостью. Позже зашла Удача, но Широкие Врата не качнулись. На 143 пробившись фиг знает в какую зону прервал действия одновременника. Опп в статах отставал. Воевал в основном демонессами, собаками, позже еще подвез коней. За 4 хода до финалки вытряс с Башни Магов - Вампиризм! И пошло вообще гладко. Не подозревая что я уже мошнюсь у теллепорта оппонента, я дико подставился мейном без денег со своей половиной армии. Без недельного прироста, без единого подвезенного Пита или Девила, с негрейдженными 170 бесполезными Демонами и почти фулл слитыми Бесами каким-то чудом за счёт билда, фулл Тьмы и Удачек 130 Церберов, 91 Демонесс и 23 Коней Преисподней умудрились это потащить. Был отчасти шокирован таким исходом боя, но 27 Атаки на мейне тоже не последнюю роль сыграли.
Спасибо за игру!

Было. Крайне хреновый расклад для гномов, много потерь на пробивкав, полное отсутствие артов. Опп, конечно, подставился по детски, но все равно затащил. Красавчик. ГГ.
Letos666 вне форума