Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 15.11.2008, 13:50
  #67
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

SlOxy (Haven) def. CTPAHHuK (Academy) — Spleen (Expert, 8 min), 144

Глазами лузера.

Моё начало было помедленнее, как и вся остальная игра. Золотую шахту взяли с соперником в один день, а вот уже гоблинов бил не до неё, а после - не смог придумать как их обойти без титанов. Азербайджанцев всех давно разогнал из своего микрорайона, да и я больше науку люблю, поэтому взял местны магов-умников и что-то там ещё полезное. Затем потопал бить темных рыцарей и общаться с учителем, забирать тапочки у дракона и освобождать бегуна.

Бабка все время укоряла меня в слабости, может потому что взял бегуна позже, может потому что я полторы недели бегал с хоббитами, с которыми и освободил первого лорда. Но в любом случае в конце 2 недели, как только я взял 2 замок, у соперника уже было 3.
После второго замка отправился за вторым лордом и титанами на сплиновском метрополитене. Потратив все жетоны и накатавшись от души, вышел на ст. Невский проспект, и почёпал по нему заходя во все вподрят бутики и пышечные. По пути встретил бомжей, кидавшихся на всех встречный. Они усердно трясли передомной кружкой с пивом, мол вид у тебя кислы, выпей - полегчает. Да, я уже предчувствовал как Окси пихает мне, но нет, это еще не повод спиваться. Трезво-желающим-напиться добрел до третьего замка и от него по Гороховой улице освобождать колдуний, затем наг в обмен на учителя и к себе домой слушать лекции по современной магии... слушалось тяжело, очко уже начинало сжиматься в предвкушении пинка Оксигена, в полудрёме мерещилась та самая пивная кружка...

Как только прозвучал последний звонок, какая-то неведомая сила ака "надо нажраться" завладела мной и в алко-порыве я ломанулся к бомжам. Силой забрал у них кружку, и принялса хряпать, хряпать и хряпать. Стал очень синим, а тут из-за угла выходит гопник и говорит что-то там про два рубля. Я говорю, что я с лекции, я учёный. Вот мои титаны с ними общайся, а я в санках меня не трожь. Не успели пятки гопника отсверкать своё, как выходит второй... пятки второго сверкали ярче.

Вобщем выпендриваться было уже не передкем и я двинул в сторону 3 замка, куда только что пришёл караван с титанами и нагами. Ещё не успело стемнеть, а они уже оказались в рядах моей финальной армии. Пока я спал и грезил не тразвыми снами о великой победе, разведка всю ночь следила за шагами неприятеля. Утром было похмелье и две новости о силе соперника и обе оказались плохие, плохими как похмелье. Герои СлОксигена были сильнее, и их было больше. Два диванщика и Ангелы, телепортатор с крестами и любитель мертвецов с тактиком в накидке сопротивления от магии, под которую удачно забрались ангелы с рыцарями... вобщем даже у коней коленки затряслись, когда их хлыстом по попе били мои футболисты, о которых все знает СлОксиген.

Да в финалке было все просто, как и говорят победители. Даже букмекеры не стали принимать ставок, говорят смысла нету, мальчик, иди уже, аминь.

Ну я и пошел. И чпокнули меня. И по делу чпокнули. Ведь Окси всегда поражал скоростью развития в онлайн, вот и тут исключения не вышло. Я конечно читал про фанатские моды и все равно не знаю как он смог проапгрейдится до СлОксигена в 4 героях, но он это сделал. Вот и получилось, что одна голова и так лучше всех, а две - зачем тогда играть?
CTPAHHuK вне форума