Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1149
Старый 11.02.2015, 23:37
  #1149
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Потратил с дуру ре 112, когда слил Таза на 2 вивах и единичках в бою с 99 хоббитами Сдало в итоге пару конс на респе и улик + 2 нычки васек. Вивы с быками в ците, 121 улик макси, консы 1+1. Дальше весело: скаут на 1 ангеле отлетает от 19 магов с грейдом(хоть 1 моралька бы пернатому и вытащил, но нет). прибил компа башню на 2 неделе, а там капитолий... С денежкой стало все просто, но из портала вылезла Киря и прогнала Таза на разгоне, убив ему 2 ангелов из 3. Мошна уцелела и Таз после выкупа прогоняет уже Кирю. Дальше нашел немного ангелов, уток и пару компов прибил. Новый виток смеха: мой некр, который удачно отобрал пустой замок у инферно и засел там с ордой костей и 18 лизардами, на квике отбивает атаку бота с потерей половины костей. Ну ессно это дорого для такого боя, с маной то и получше должно выйти, переигрываю, а там... Пира с полным набором машинок, прокачаной баллистикой и товарищ некр отлетает вообще без шансов(квик чит). Потею дальше, ломаю утопу, дали слабо, строю цепь в башню, чтобы оттуда к следующей ломится и там же как раз 5 ГМ поставил, но тут как на запах магии вылезает Киря... Прогнать нечем, цепь порвала. Разбиваю туда Таза, учу полет, хитраню Кирю цеповухой сначала от Кейтлин, а потом и самим Тазом, с откупом на големах. Башня достается синим, а Таз полетом шурует из болота направо, в сторону моего флакса до которого мне иначе не дотащить мошну миму Кири. По пути цепляет сапоги, деревню башни и бегом бегом к утопе. Дома скауты безуспешно пытаются выбить Сольмира из мой бывшей башни с капитолем, но маны там уже много и жарит больно. В утопе дают +6 ту алл, контроля снова нет... Таз берет улик и пандорку за 100 деревях, наконец вся земля! Добирает нычку феников, ТП домой, там цепь до башни уже стоит и против ангелов, феников и вив с +3 скорости Сольмиру возразить нечем. Киря выходит к деревне башни, Тазик тут же собирает всю мошну, грейдит уток и быков, атака. Сразу следует сдача, Кирь была в наручниках. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием