Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#898
Старый 14.11.2015, 00:10
  #898
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Вопрос
4 карта за магов. Тактика прохождения?

Народ, кто-нибудь прошёл последнюю карту за магов? Какова тактика прохождения карты, развития Фахады и одоления Касима?

Сложила мост к острову Касима, но пришлось отдать свой город и 2 разноцветных вражины, Мелизенда и Луна, топчутся по моей территории. Орков вынесла Мелизенда. Помогать их гонять больше некому.

Есть вариант дальнейшей отсидки в городе, после победы над Мелизендой и по крохам восстановить своё войско, чтобы грохнуть Луну. Стоит выйти из города, так Луна норовит его отхватить, пока он пустой... Дополнительного героя нет возможности нанять в своём городе, приходится отдуваться за всех Фахадой.

Пыталась провернуть вариант со сдачей своего города и атакой Касима - не прошло, он победил. Вызвал элементаля, которых моих воинов уложил...

Вроде и "цветок Долоры" есть, а толку от него немного, войск маловато - 5 титанов, 35 ракшасов, 83 мага и около 350 кабиров погоду не делают .
Хотела заполучить вызов элементалей, так его на карте не нашла, было бы проще выносить набежчиков. Есть только кольцо элементалей возле фиолетового замка, который охраняют около 30 титанов .

Пока вижу один вариант, грохнуть Мелизенду и отсиживаться в городе, копя войска . Пыталась грохнуть Луну, так при любом раскладе выбивает из игры .
О том, чтобы пробежаться к городу Мелизенды и речи пока нет, Луна караулит мой замок и округу .
faj вне форума
Ответить с цитированием