Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMMV ON] "Парный турнир"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 24.09.2008, 10:22
  #8
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Парный турнир]

Предлагаю хотябы обговорить какие карты в принципе не могут участвовать в турнире и сразу их вычеркнуть из общего списка для вычеркивания. Например карты на которых есть компьютерный игрок по дефолту, карты с количеством игроков меньше 4-х и, наверное, карты с количеством игроков более четырех ... По последнему пункту организаторы должны подумать, но я бы оставил только карты с количеством игроков равным 4, чтоб потом по цвету споров небыло. т.к. от цвета бывает зависит кто будет близко друг к другу, а кто далеко, в карте же на 4-х игроков можно распределиться симметрично (вобще когда мы играли 2х2 в трехе то у нас цвета были 1,4 против 2,3 всегда, что соответствует черку в общем-то) ... По размеру тоже надо определиться - имхо сразу надо убирать карты с размером меньше medium и больше large, т.е. оставляем medium, medium+ underground, normal, normal + underground, large. Как еще с версией карт быть ? Я думаю надо брать только карты для повелителей орды, т.к. на старых могут быть глюки и всех объектов новых не будет... И еще бывают карты сразу с союзниками или каждый за себя - важно ли это в данном турнире или нет (с союзниками, например, можно армией обменяться, чужой замок оборонять и т.п.)? Хотелось бы чтобы организаторы подумали обо всём этом и написали в правилах, чтобы потом не тратить кучу времени на выбор карты и обсуждение таких вот моментов.
P.S. Вобще может создать тему бля обсуждения турнира для порядку ?
immortal вне форума