Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Лекций
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 07.09.2007, 11:08
  #20
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Обсуждение Лекций.

Alex_R;111169До этого абзаца - всё было логичн и верно написано, но вот это - уже маразм ИМХО.
Получение (онлайн) удовольствия - когда ты договорился с нормальным соперником сразиться в дуэльке - обычная товарищеская, но официальная игра!
Получение (оффлайн) удовольствия - сел вечерком, настроил карту и противиков - и вперёд!!!
P.S. Зачем тогда заходить на форум - создавать темы с новым турниром - навязывать всем одинаковые правила - и одинаковую карту (стартовый сэйв)?

2 Vanechka:

В принцепе Александр прав, т.к. AmberSoler уже выдвигал идею турниров "без правил", но не кажется ли тебе всеже иметь правила - есть разумный подход к игре? А если себя ничем не ограничивать, то больше чем уже знаешь ты никогда не научишься. Лично мне ОФФ дал очень много только из-за того, что в нем есть определенные рамки и каждый знает свою позицию и свои знания в этой игре, но в то же время пытается это улучшить, учавствуя в различных турнирах ОФФ'а. Прошлую такую идею никто не поддержал, ибо всем показалось, что это ужу чересчур.
Почему тебе например не сделать так: играй читво в ОН-лайн и договаривайся с соперником о правилах и все, в чем проблема? Как ты выражаешься:"нам бедненьким..." - ты не бедненький! И НЕЧЕГО ЗАНИЖАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ здесь , я сомневаюсь, что играю лучше, чем кто-либо, но точно могу тебе сказать, что просто вникай в судь и сам сделаешь кого угодно
А вообще ты так же можешь создать собственный турнир и установить в нем правила такие, какие тебе нравятся лично, которые тебе подходят больше всего, ну короче, что тебе ближе , привлекешь внимание, участников - думаю, если правила координально изменятся, ну или хоть не огромные изменения произайдут, но все же - будет нечто новое - люди потянуться... И все...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием