Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира «Рыцари чести»
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 13.09.2006, 14:08
  #7
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Коллеги! Предлагаю не создавать конфронтацию. Давайте разберёмся спокойно и без эмоций.
Как я понимаю, именно мой пост вызвал столь резкую реакцию.
Для начала напомню, что я не являюсь организатором турнира. Также я не являюсь и модератором по третьим героям. В связи с этим я высказал свою личную точку зрения, и не надо обвинять организаторов турнира.
Я высказался таким образом лишь потому, что это так и есть. Турнир действительно является закрытым. Но это не означает, что нельзя подать заявку на участие в турнире. И организаторы будут решать, принимать этого участника или нет.
Лично я ходатайствовал перед организаторами за некоторых участников. Организаторы любезно внесли людей в список участников.
Не надо делать из организаторов турнира каких-то монстров. Они придумали классную идею и реализовали её. Недостатки в сейвах ... они бывают почти у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Туниры нужны разные и в большом количестве. Есть турниры закрытые и открытые. И это нормально.
Надеюсь на понимание,
Qwerty
Qwerty вне форума