Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира «Рыцари чести»
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 14.09.2006, 00:11
  #8
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Qwerty;32970Коллеги! Предлагаю не создавать конфронтацию. Давайте разберёмся спокойно и без эмоций.
Как я понимаю, именно мой пост вызвал столь резкую реакцию.
Для начала напомню, что я не являюсь организатором турнира. Также я не являюсь и модератором по третьим героям. В связи с этим я высказал свою личную точку зрения, и не надо обвинять организаторов турнира.
Я высказался таким образом лишь потому, что это так и есть. Турнир действительно является закрытым. Но это не означает, что нельзя подать заявку на участие в турнире. И организаторы будут решать, принимать этого участника или нет.
Лично я ходатайствовал перед организаторами за некоторых участников. Организаторы любезно внесли людей в список участников.
Не надо делать из организаторов турнира каких-то монстров. Они придумали классную идею и реализовали её. Недостатки в сейвах ... они бывают почти у всех. Когда я проводил турнир по вторым героям, сейв проверял один из лучших игроков в НОММ2 в мире. Я не преувеличиваю, это действительно так. Ну так вот, мы с ним оба просмотрели один из вариантов развития. Причём я додумался до этого варианта лишь в середине турнира. А потом к тому же выяснилось, что путь, который мы попытались сделать невозможным всё же прошёл один из участников! После этого я добровольно ушёл в отставку с поста ведущего турниров на другом порале, но здесь, если новый ведущий не найдётся, снова буду проводить турниры. Потому что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Теперь возвращаюсь к проблематике закрытых турниров. Когда-то я пытался приходить в парки и играть в шахматы. Как правило, меня не брали в игру. По разным соображениям: для кого-то я был слишком слаб, для кого-то слишком силён, для кого-то просто я был чужаком. И если люди играли без часов, а я им предлагал по спортивным правилам (блиц, взялся-ходи, съедение короля и т.п.) - меня игнорировали.
Если прийти на соревнования по шахматам с пятнадцатиминутным контролем и сказать "давайте блиц" - скажут "иди туда, где играют блиц".
Туниры нужны разные и в большом количестве. Есть турниры закрытые и открытые. И это нормально.
Надеюсь на понимание,
Qwerty

Хотя Наташа и просила меня прекратить данную дискуссию выскажусь последний раз.
Суть претензий проста: Если организаторы думают, что их задача вывесить задание, а по истечении срока подвести итоги... то зачем такие организаторы. Первый этап идет давно, желающих все больше, а кто ответил на их просьбы?!
Второе пресловутая закрытость турниров. Как бы само собой вытекает из первого. Будет ли кто-то играть не будучи уверен, что его примут в турнир?!
И третье Наташа конкретно предложила, каким образом за счет TE улучшить игру на SoD. Всего-то три пункта расчитывая на ответ. Каким был ответ?!

Про ошибки согласен, бывают, но нужно уметь их признавать!!!

И единственное в чем я был резок, так это в отношении к старой версии героев.
Почему не был поставлен патч 3.2, который ничего не меняет в SoD, а лишь убирает баги???
PALADIN вне форума