Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 31.10.2017, 17:17
  #42
^
Gekosanak
📖
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussЗдравствуй Gekosanak рад что сборник понравился. Вопрос только на каком сервере выложен данный торрент и кто будет по началу поддерживать раздачу. Если кол-во раздающих будет достаточно, то данную ссылку можно добавить в шапку, где есть ссылка на fix (а в данном паке я так понял он отсутствует). И в будущем это скорее всего не последний fix и уже назревает следующий. А так идея с торрентом основного пака хорошая.
Сейчас думаю как раз над этой идеей)
Пока торрент удалю так как буду искать трекер нормальный.Потом скину новую ссыль

Добавлено через 6 минут
rruussЗдравствуй Gekosanak рад что сборник понравился. Вопрос только на каком сервере выложен данный торрент и кто будет по началу поддерживать раздачу. Если кол-во раздающих будет достаточно, то данную ссылку можно добавить в шапку, где есть ссылка на fix (а в данном паке я так понял он отсутствует). И в будущем это скорее всего не последний fix и уже назревает следующий. А так идея с торрентом основного пака хорошая.
+Есть идея создать просто архив и поместить туда папку с установщиком и залить на какой нибудь яндекс диск или тот-же mediafire
Gekosanak вне форума
Ответить с цитированием