Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 11.07.2008, 10:06
  #41
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"

Vasja.;184949Я тож против карты "Война на выживание". "Коней" сменить НИКОГДА не поздно и на переправе, если в этом видеть смысл. Считаю, что там балансом и не пахнет - как в "Бывших".
И какой там дисбаланс? Присоединение за красного суккуб и всё? Думаю, что это не веский аргумент! Хотелось бы, чтобы ты подробнее описал косяки карты.

Vasja.;184949При игре на м. шаблонах меня лично бросает на юби, как "при шторме". Рейт коцается - мама не горюй. А недавно "подсмотрел" переписку в чате игры Протона с Инквизитором. Пишут, что есть способ "не парится за рейт" в таких случаях, но секрет не выдают. Может, знает кто, о чем речь?...
Играй на тренинг канале. Зачем ты себе рейтинг портишь, коль ты за него так переживаешь? Где у тебя уверенность, что ты доиграешь карту за раз? Ведь жизнь тяжёлая штука, у тебя и у соперника могут возникнуть срочные дела и надо будет откладывать партию. На счёт набивания рейтинга я в курсе, но не пользуюсь этой фишкой. Описывать, как это делать, здесь не буду, ибо считаю, что это не по геройски!
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума