Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 07.05.2007, 12:16
  #58
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

Не дождался мой Файдаэн желанной девушки в версии 1.41. Уж очень мне нетерпелось установить 1.5. После патча, естесственно, начал прохождение заново и заметил разницу: при старте сразу видны все гарнизоны. Потом заметил ещё одно отличие: после возврата захваченного врагом гарнизона в версии 1.41 древние энты остались в гарнизоне, а в 1.5 присоединились к армии героя.

Вообще в этой миссии самые главные ресурсы - время и деньги. Я в самом начале послал купленного героя без армии на разведку. А потом постарался дать Файдаэну всё самое лучшее, что обнаружил разведчик. В первую очередь - повышалки характеристик. Еле успел. Последнюю повышалку брал уже после появления Биары. Посмотрел на её армию и не решился биться с ней в чистом поле. Поэтому Файдаэн и герой, занимавшийся улучшением юнитов в форте, со всех ног помчались к замку. Первым прибежал улучшальщик, оставил войска в городе и побежал куда глаза глядят. Потом в замок прибежал Файдаэн, где его на свою беду нашла Биара.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием