Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2375
Старый 04.05.2015, 18:23
  #2375
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015".

04.05.2015 Sanin (Красный, Random, Крепость, Брогхильд, Галтран) def LuckyF (Синий, Random, Замок, Кристиан, Нимусса) 6lm10a 145
Первым левелапом Галтрану дали логу, а на второй день была замечена нычка гидр. Дорожную развязку выдали во все стороны, вроде все хорошо, но пятый день я решил напасть на гномов на траве за сундук и обелиск, их было 48, тут-то я и слился. Некромансия после этого как-то не заладилась и не ладилась всю игру, нычку на первой я брать не стал, но гидр в форте построил.
121 двумя гидрами взял улик на 8 вив (автобой перестал это уметь, пришлось руками), потом нычку, ну и играл себе дальше, постоянно сливая виверн. Почему-то очень мало было денежных строений, да консы за игру не видел ни одной.
В конце третьей соперник светит архов, так что на 141 я спешно начинаю собирать утопы. Успел взять четыре, выдали меч +олл, щит +олл, чайник, колпак, крылья, латы титана, черный шар. Заканчивая 144, я знал, что стою в зоне видимости оппонента, так что одел латы, колпак и черный шар, чтобы хоть поимплозирость всласть, но на меня напали 16 архов, их сразу же закрыла антимагия, соперник пригрозил наручниками, я начал вызывать какашек. У меня самый значительный стек - 9 гидр - почти полностью лег с одного удара архов. Бой вообще выигрывался соперником без проблем, ему надо было вынудить меня потратить ману раньше. Но он подловил меня с одним стеком землянок, кинул слепоту, потом потратил всю ману на луч разрушения, звездопад, и оставшись с 4 маны, нанес сокрушительный, но не смертельный удар. В общем, бой я выиграл на землянках, и оба героя отправились в таверну. Денег у меня в несколько раз больше, так что и героя я выкопал быстрее. В этом месте синие сдались.

Спасибо за игру!
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием