Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Зеркальный Джебус для СОДа! (и другие новые и будущие шаблоны)
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 12.01.2018, 16:51
  #29
^
<Ivor>
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
ArmageddetsИменно поэтому я и делаю сразу несколько вариантов шаблона со связями. Каждый выбирает тот вариант, который считает лучшим. Нельзя навязывать другим свою точку зрения. Ставить в каждой зоне по 2-4 портала, кроме центральных треж я смысла не вижу (куча порталов в одни и те же зоны, дополнительные блоки из-за их охран, другие дорожные развязки, меньше места на объекты и т.д.), а скрещивать связи например на одном из 8хм - сильно может затянуть игру из-за отдаления по количеству зон с соперником и получается уже другой шаблон. Я выступаю за ускорение процесса игры, но если при отзеркаливании изменяется значительно схема шаблона - я лучше шаблон назову по другому, чем буду обзывать его так же. 8мм - он идеально зеркалится и там скрещивание не так значимо конечно и на подобных симметричных шаблонах с одинаковым кол-вом зон к оппу и компам.

Для зеркалирвания подходит не любая структура шаблона, так что дело не в названиях. На 8мм6 как раз при скрещивании структура сохраняется, а при прямом соединении изменяется. Не случайно именно его я и выбрал для зеркала. В общем случае достаточно чтобы каждая половина структуры шаблона также имела симметрию, тогда можно зеркалировать без непосредственного соединения зеркальных зон ". Ну и чтобы четное число зон было.
Если же, не понимаешь, чем плохи непосредственные связи зеркальных зон, то тут уж извини, умываю руки.
<Ivor> вне форума
Ответить с цитированием