Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Профессионалы и фанаты оценивают карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 05.10.2007, 09:59
  #4
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Профессионалы и фанаты оценивают карты для Heroes 3

+ я бы поудалял врата подземного мира и телепорташки на центре карты.
Приплыл туда Галтраном с тонной скелетов, захватил на верху и в подземке 8(!!!) консерваторий гриффонов, думаю, за неделю-две соберу еще полтонны мечников и лучников... +сфера запрещения, + медаль уязвимости, + 2(!!!) грааля... + заберу еще два ящика пандоры через неделю (могу и щаз, но не горит), а там тоже бонус некислый...
По-моему победа, причем, довольно неожиданная: вся игра прошла в беготне по мельницам и торговле ресурсами по четвергам, а тут такая неожиданная радость
Короче говоря, для онлайна (да и для одиночного фтыкания тоже) - мега карта, вопросы лишь по:
- складам ресурсов;
- центральным городам: не сильно ли жирно - сразу два в одни руки???

Добавлено через 11 минут
knight-voland;116608спасибо за похвалу - особенно трудно было делать симметрию в Канзасе!

А ты попробуй пройти по ссылочке в подписи AmberSolera, там есть неплохая програмулина для копирования рельефов... Еще правда сам ее активно не юзал, просто не очень-то мне хотелось симметрии делать...

knight-voland;116608а сам карты делаешь?

Пока две только слепил. Причем "путевая", кажися, получилась только вторая: она висит на "Лучшей карте", если честно, думал ты ее уже видел... Но я ее еще немного подрехтую по баллансу + напишу описание (неделя-две), так что думаю, еще с тобой потягаемся за чемпиенцтво И причем уже вижу, что не вдвоем Посмотри карты внимательнее, там есть чего интересного...

"Лучшая карта" в этот раз на порядок сильнее, чем в прошлом году ИМХО...
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Ответить с цитированием