Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 23.06.2016, 16:40
  #182
^
malopom4lu
 
Аватар для malopom4lu
📖
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: г.Брянск
Сообщения: 156
1447
Отправить сообщение для  malopom4lu с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: г.Брянск
Сообщения: 156
1447
Отправить сообщение для  malopom4lu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

AndresСломал ГО в начале третьей на 900 апнутых скелетах, 14 некроконях, 30 утках и ангелах и взял в смежке между респами пару аротов, типа гладиус и утопу на олл. Вернулся в трежи свои. Суммарно взял 5 утоп, контроля никакого. С ГМ ток флай. На четвертой ко мне прилетел опп с меньшими параметрам ии армией но с фуллконтроль и спер 3 улика в моей треже, которую как раз я только начал чистить. К тому моменту я уже был в цейтноте, что меня подводило. По итогу опп выровнял мошну а может даже и опередил одел доспехи проклятого и опять ко мне ворвался будучи еще и в наручах. Нападаю. Тупанул и на тактике расставился всеми далеко от 37 паверличей (были с ГБ). После масла не успевал прикрыть. У оппа было 10 ангелов и 17 девилов. Там ФБ просто выигрывалось через убиение личей и даже путем жертвы стека ангелов или девилов. Но опп этого делать к моему счастью не стал и личи стреляли почти весь бой нанося каждый раундж в среднем 550. Отстоятся помогли 2200 апнутых скелетов, у оппа было 1000 с +, которым было тяжко, даже не смотря на поддержку 135 казлов и 70 уток (60 с + у меня тоже имелось).


Спасибо за игру!
хорошая выдалась катка,спасибо за игру
malopom4lu вне форума