Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 30.01.2017, 19:49
  #192
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

30.01.2017 wariator (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def Iamsamstan (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) Jebus Cross 132
Вышел в центр на 127 с 54 циклопами кинг 24 вивами и единички рухов!Эксперт логи и поиска пути с сапогами и перчатками ,эксперт армора и атаки ,продвинутый воздух и земля в общем бох! Сразу по выходу хапаю кастрюлю на плюс 6 том земли перед утопой и в утопе колпак на весь пятый шлем на знание плюс 12 и ещё на статы плюс 4 нагрудник!Всё отлично ,но маны очень мало всего 12!Тут меня и накрывают с маной и взрывом и ещё там скорость плюс 2,что ваще не радует!И хотя тож огрызнулся метеором и циклопами ,циклопов мне хорошо покусали,повезло хоть что там земля только начальная! Откупаюсь и сижу ману пополняю ! Соперник творит чёрное захватывает мой вторик рядом с моим го ,режет и насилует моих скаутов ! И под конец заседает паханом в моём вторике!Но не подпёрся и пришла к нему смертушка в виде того же взыва и антимагии на 30 вив у Тираскора с атакой за 30!спасибо за игру!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием