Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] DUELIST
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 23.04.2017, 11:28
  #231
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] DUELIST

23.04.2017 Sanin (Синий, Замок, Валеска, Вокиал) def boovli (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 144
Заиграл из-за некра и некрошубы под замком. Правда шуба за грандами, на первой не отбить. На первой неделе некрил, отстроил коней в форте, Вокиал зашел в две арены и словил землю.

На второй неделе отбил шубу и убежал на соседний травяной респ (флакс). Там взял две консы 3+1 и в конце недели устремился в трежу. Перед заходом в трежу делаю продвинутый просмотр земли - а там уже золотая шахта покрашена. И на следующем левелапе я волевым усилием отказываюсь от логи, чтобы докачать землю. На 127 1 мува не достаю до Тазара, но на 131 он нападает сам. Там соточка лизардов, 14 уток, 3 ангела и мелочь, но нет маны. У меня 4 ангела, 2 чемпиона, почти 300 костей и 38 марков, 25 маны. Итог битвы: теряю ангела, коней, немного марков и костей, Тазар теряет лизардов и ангелов, откупается на 13 утках.

На следующий день отжимаю в этой треже золотой лук. На третьей неделе побежал в другую трежу (по сути, единственную мне доступную). Ничего особо интересного там не нашел, в конце недели утопа: ожерелье +3 олл и две пары сапог: на мувы и на резист. Дома отстроил ангелов в кастле.

На четвертой достроил гм-5 во флаксе, получил взрыв и метеор, Вокиал зашел в библиотеку, взял несколько коробок на опыт и разбился во флакс, а потом домой. 143 ночую дома, чтобы пополнить ману. Делаю продвинутый просмотр воздуха, а там пять героев возле го - ночую в гарнизоне, чтобы иметь нужную расстановку и не показывать статы. На свой ход Тазар нападает. Там 40 монархов, 5 ангелов и зоопарк, все это под красным шаром. У меня 6 ангелов, 13 уток, 4 коня, 22 креста, 530 костей, 15 гр. личей (квест) и 68 марков, статы у меня чуть выше. Стрелковые стеки по углам, сразу их закрываю. Дальше беспощадный расстрел с золотым луком, стрельбой, артом +15 к стрельбе и максимальной удачей.
Спасибо за игру!

1:1
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием